文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:08 分発



11:08発 緑車庫前 [時刻表]
11:09着 白山一丁目 [時刻表]
11:10着 鴨居橋 [時刻表]
11:13着 鴨居駅前 [時刻表]
11:14着 東通 [時刻表]
11:15着 南通(緑区) [時刻表]
11:16着 原通 [時刻表]
11:17着 菅田町 [時刻表]
11:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:21着 西菅田団地 [時刻表]
11:22着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:24着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:25着 小川橋 [時刻表]
11:26着 道路碑前 [時刻表]
11:27着 中村 [時刻表]
11:28着 長導寺前 [時刻表]
11:30着 猿渡 [時刻表]
11:31着 神明社入口 [時刻表]
11:32着 熊の堂 [時刻表]
11:33着 菅田町入口 [時刻表]
11:34着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:35着 片倉下町 [時刻表]
11:36着 下耕地 [時刻表]
11:39着 片倉町駅前 [時刻表]
11:40着 片倉町 [時刻表]
11:41着 日枝橋 [時刻表]
11:42着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:44着 神大寺 [時刻表]
11:45着 六角橋西町 [時刻表]
11:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:49着 六角橋 [時刻表]
11:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:51着 東白楽 [時刻表]
11:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:55着 二ツ谷町 [時刻表]
11:56着 反町 [時刻表]
11:57着 青木橋 [時刻表]
11:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:03着 横浜駅西口