文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 緑車庫前 [時刻表]
13:01着 白山一丁目 [時刻表]
13:02着 鴨居橋 [時刻表]
13:05着 鴨居駅前 [時刻表]
13:06着 東通 [時刻表]
13:07着 南通(緑区) [時刻表]
13:08着 原通 [時刻表]
13:09着 菅田町 [時刻表]
13:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:13着 西菅田団地 [時刻表]
13:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:17着 小川橋 [時刻表]
13:18着 道路碑前 [時刻表]
13:19着 中村 [時刻表]
13:20着 長導寺前 [時刻表]
13:22着 猿渡 [時刻表]
13:23着 神明社入口 [時刻表]
13:24着 熊の堂 [時刻表]
13:25着 菅田町入口 [時刻表]
13:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:27着 片倉下町 [時刻表]
13:28着 下耕地 [時刻表]
13:31着 片倉町駅前 [時刻表]
13:32着 片倉町 [時刻表]
13:33着 日枝橋 [時刻表]
13:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:36着 神大寺 [時刻表]
13:37着 六角橋西町 [時刻表]
13:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:41着 六角橋 [時刻表]
13:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:43着 東白楽 [時刻表]
13:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:47着 二ツ谷町 [時刻表]
13:48着 反町 [時刻表]
13:49着 青木橋 [時刻表]
13:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:55着 横浜駅西口