文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:57 分発



13:57発 緑車庫前 [時刻表]
13:58着 白山一丁目 [時刻表]
13:59着 鴨居橋 [時刻表]
14:02着 鴨居駅前 [時刻表]
14:03着 東通 [時刻表]
14:04着 南通(緑区) [時刻表]
14:05着 原通 [時刻表]
14:06着 菅田町 [時刻表]
14:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:10着 西菅田団地 [時刻表]
14:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:13着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:14着 小川橋 [時刻表]
14:15着 道路碑前 [時刻表]
14:16着 中村 [時刻表]
14:17着 長導寺前 [時刻表]
14:19着 猿渡 [時刻表]
14:20着 神明社入口 [時刻表]
14:21着 熊の堂 [時刻表]
14:22着 菅田町入口 [時刻表]
14:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:24着 片倉下町 [時刻表]
14:25着 下耕地 [時刻表]
14:28着 片倉町駅前 [時刻表]
14:29着 片倉町 [時刻表]
14:30着 日枝橋 [時刻表]
14:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:33着 神大寺 [時刻表]
14:34着 六角橋西町 [時刻表]
14:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:38着 六角橋 [時刻表]
14:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:40着 東白楽 [時刻表]
14:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:44着 二ツ谷町 [時刻表]
14:45着 反町 [時刻表]
14:46着 青木橋 [時刻表]
14:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:52着 横浜駅西口