文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:27 分発



16:27発 緑車庫前 [時刻表]
16:28着 白山一丁目 [時刻表]
16:29着 鴨居橋 [時刻表]
16:32着 鴨居駅前 [時刻表]
16:33着 東通 [時刻表]
16:34着 南通(緑区) [時刻表]
16:35着 原通 [時刻表]
16:36着 菅田町 [時刻表]
16:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:40着 西菅田団地 [時刻表]
16:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:44着 小川橋 [時刻表]
16:45着 道路碑前 [時刻表]
16:46着 中村 [時刻表]
16:47着 長導寺前 [時刻表]
16:49着 猿渡 [時刻表]
16:50着 神明社入口 [時刻表]
16:51着 熊の堂 [時刻表]
16:52着 菅田町入口 [時刻表]
16:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:54着 片倉下町 [時刻表]
16:55着 下耕地 [時刻表]
16:58着 片倉町駅前 [時刻表]
16:59着 片倉町 [時刻表]
17:00着 日枝橋 [時刻表]
17:01着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:03着 神大寺 [時刻表]
17:04着 六角橋西町 [時刻表]
17:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:08着 六角橋 [時刻表]
17:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:10着 東白楽 [時刻表]
17:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:14着 二ツ谷町 [時刻表]
17:15着 反町 [時刻表]
17:16着 青木橋 [時刻表]
17:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:22着 横浜駅西口