文字サイズ変更

バス時刻表 329[横浜市交通局] 松本経由横浜駅西口ゆき  08:19 分発



08:19発 横浜駅西口 [時刻表]
08:21着 泉町 [時刻表]
08:23着 松本 [時刻表]
08:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:31着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
08:32着 国大中央 [時刻表]
08:33着 国大北 [時刻表]
08:37着 国大西 [時刻表]
08:38着 国大北 [時刻表]
08:39着 国大中央 [時刻表]
08:40着 大学会館前 [時刻表]
08:42着 国大南門 [時刻表]
08:43着 常盤台住宅 [時刻表]
08:45着 横浜新道 [時刻表]
08:46着 岡沢町 [時刻表]
08:47着 市民病院下 [時刻表]
08:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:49着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:50着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:53着 島田橋 [時刻表]
08:54着 ガーデン下 [時刻表]
08:55着 松本 [時刻表]
08:57着 泉町中央 [時刻表]
08:58着 泉町 [時刻表]
08:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:03着 横浜駅西口