文字サイズ変更

バス時刻表 329[横浜市交通局] 松本経由横浜駅西口ゆき  08:24 分発



08:24発 横浜駅西口 [時刻表]
08:26着 泉町 [時刻表]
08:28着 松本 [時刻表]
08:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:32着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:36着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
08:37着 国大中央 [時刻表]
08:38着 国大北 [時刻表]
08:42着 国大西 [時刻表]
08:43着 国大北 [時刻表]
08:44着 国大中央 [時刻表]
08:45着 大学会館前 [時刻表]
08:47着 国大南門 [時刻表]
08:48着 常盤台住宅 [時刻表]
08:50着 横浜新道 [時刻表]
08:51着 岡沢町 [時刻表]
08:52着 市民病院下 [時刻表]
08:53着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:54着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:55着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:56着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:57着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:58着 島田橋 [時刻表]
08:59着 ガーデン下 [時刻表]
09:00着 松本 [時刻表]
09:02着 泉町中央 [時刻表]
09:03着 泉町 [時刻表]
09:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:08着 横浜駅西口