文字サイズ変更

バス時刻表 329[横浜市交通局] 松本経由横浜駅西口ゆき  07:54 分発



07:54発 横浜駅西口 [時刻表]
07:56着 泉町 [時刻表]
07:58着 松本 [時刻表]
07:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:02着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:06着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
08:07着 国大中央 [時刻表]
08:08着 国大北 [時刻表]
08:12着 国大西 [時刻表]
08:13着 国大北 [時刻表]
08:14着 国大中央 [時刻表]
08:15着 大学会館前 [時刻表]
08:17着 国大南門 [時刻表]
08:18着 常盤台住宅 [時刻表]
08:20着 横浜新道 [時刻表]
08:21着 岡沢町 [時刻表]
08:23着 市民病院下 [時刻表]
08:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:26着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:27着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:28着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:30着 島田橋 [時刻表]
08:31着 ガーデン下 [時刻表]
08:32着 松本 [時刻表]
08:34着 泉町中央 [時刻表]
08:35着 泉町 [時刻表]
08:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:41着 横浜駅西口