文字サイズ変更

バス時刻表 329[横浜市交通局] 松本経由横浜駅西口ゆき  09:02 分発



09:02発 横浜駅西口 [時刻表]
09:04着 泉町 [時刻表]
09:06着 松本 [時刻表]
09:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:14着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
09:15着 国大中央 [時刻表]
09:16着 国大北 [時刻表]
09:20着 国大西 [時刻表]
09:21着 国大北 [時刻表]
09:22着 国大中央 [時刻表]
09:23着 大学会館前 [時刻表]
09:25着 国大南門 [時刻表]
09:26着 常盤台住宅 [時刻表]
09:28着 横浜新道 [時刻表]
09:29着 岡沢町 [時刻表]
09:30着 市民病院下 [時刻表]
09:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:32着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:33着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:34着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:35着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:36着 島田橋 [時刻表]
09:37着 ガーデン下 [時刻表]
09:38着 松本 [時刻表]
09:40着 泉町中央 [時刻表]
09:41着 泉町 [時刻表]
09:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:46着 横浜駅西口