文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:37 分発



11:37発 横浜駅西口 [時刻表]
11:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:41着 青木橋 [時刻表]
11:42着 反町 [時刻表]
11:44着 二ツ谷町 [時刻表]
11:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:49着 東白楽 [時刻表]
11:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:51着 六角橋 [時刻表]
11:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:54着 六角橋西町 [時刻表]
11:56着 神大寺 [時刻表]
11:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:58着 日枝橋 [時刻表]
11:59着 片倉町 [時刻表]
12:04着 片倉町駅前 [時刻表]
12:05着 下耕地 [時刻表]
12:06着 片倉下町 [時刻表]
12:07着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:08着 菅田町入口 [時刻表]
12:09着 熊の堂 [時刻表]
12:10着 神明社入口 [時刻表]
12:12着 猿渡 [時刻表]
12:13着 長導寺前 [時刻表]
12:14着 中村 [時刻表]
12:15着 道路碑前 [時刻表]
12:17着 小川橋 [時刻表]
12:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:19着 菅田町