文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:07 分発



09:07発 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:09着 東白楽 [時刻表]
09:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:11着 六角橋 [時刻表]
09:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:14着 六角橋西町 [時刻表]
09:16着 神大寺 [時刻表]
09:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:18着 日枝橋 [時刻表]
09:19着 片倉町 [時刻表]
09:23着 片倉町駅前 [時刻表]
09:24着 下耕地 [時刻表]
09:25着 片倉下町 [時刻表]
09:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:27着 菅田町入口 [時刻表]
09:28着 熊の堂 [時刻表]
09:29着 神明社入口 [時刻表]
09:31着 猿渡 [時刻表]
09:32着 長導寺前 [時刻表]
09:33着 中村 [時刻表]
09:34着 道路碑前 [時刻表]
09:36着 小川橋 [時刻表]
09:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:38着 菅田町