文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:02着 東白楽 [時刻表]
17:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:04着 六角橋 [時刻表]
17:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:07着 六角橋西町 [時刻表]
17:09着 神大寺 [時刻表]
17:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:11着 日枝橋 [時刻表]
17:12着 片倉町 [時刻表]
17:17着 片倉町駅前 [時刻表]
17:18着 下耕地 [時刻表]
17:19着 片倉下町 [時刻表]
17:20着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:22着 菅田町入口 [時刻表]
17:23着 熊の堂 [時刻表]
17:24着 神明社入口 [時刻表]
17:26着 猿渡 [時刻表]
17:27着 長導寺前 [時刻表]
17:28着 中村 [時刻表]
17:29着 道路碑前 [時刻表]
17:31着 小川橋 [時刻表]
17:32着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:33着 菅田町