文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:56 分発



05:56発 東神奈川駅西口 [時刻表]
05:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
05:58着 東白楽 [時刻表]
05:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:00着 六角橋 [時刻表]
06:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:03着 六角橋西町 [時刻表]
06:05着 神大寺 [時刻表]
06:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:07着 日枝橋 [時刻表]
06:08着 片倉町 [時刻表]
06:12着 片倉町駅前 [時刻表]
06:13着 下耕地 [時刻表]
06:14着 片倉下町 [時刻表]
06:15着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:16着 菅田町入口 [時刻表]
06:17着 熊の堂 [時刻表]
06:18着 神明社入口 [時刻表]
06:19着 猿渡 [時刻表]
06:20着 長導寺前 [時刻表]
06:21着 中村 [時刻表]
06:22着 道路碑前 [時刻表]
06:24着 小川橋 [時刻表]
06:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:26着 菅田町