文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:55 分発



14:55発 横浜駅西口 [時刻表]
14:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:59着 青木橋 [時刻表]
15:00着 反町 [時刻表]
15:02着 二ツ谷町 [時刻表]
15:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:07着 東白楽 [時刻表]
15:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:10着 六角橋 [時刻表]
15:11着 六角橋中町 [時刻表]
15:12着 神橋小学校前 [時刻表]
15:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:15着 六角橋北町 [時刻表]
15:17着 武相台 [時刻表]
15:18着 坂下(港北区) [時刻表]
15:19着 榎本 [時刻表]
15:20着 菊名橋 [時刻表]
15:22着 港北小学校前 [時刻表]
15:23着 松見町 [時刻表]
15:25着 内路 [時刻表]
15:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:28着 東高校前 [時刻表]
15:30着 宝蔵院前 [時刻表]
15:31着 白幡 [時刻表]
15:32着 みやだいばし [時刻表]
15:33着 飯山 [時刻表]
15:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:38着 安養寺前 [時刻表]
15:40着 柳町 [時刻表]
15:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:42着 総持寺前 [時刻表]
15:47着 鶴見駅西口