文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:01 分発



20:01発 横浜駅西口 [時刻表]
20:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:05着 青木橋 [時刻表]
20:06着 反町 [時刻表]
20:08着 二ツ谷町 [時刻表]
20:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:13着 東白楽 [時刻表]
20:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:15着 六角橋 [時刻表]
20:16着 六角橋中町 [時刻表]
20:17着 神橋小学校前 [時刻表]
20:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:20着 六角橋北町 [時刻表]
20:22着 武相台 [時刻表]
20:23着 坂下(港北区) [時刻表]
20:24着 榎本 [時刻表]
20:25着 菊名橋 [時刻表]
20:27着 港北小学校前 [時刻表]
20:28着 松見町 [時刻表]
20:30着 内路 [時刻表]
20:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:33着 東高校前 [時刻表]
20:35着 宝蔵院前 [時刻表]
20:36着 白幡 [時刻表]
20:37着 みやだいばし [時刻表]
20:38着 飯山 [時刻表]
20:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:42着 安養寺前 [時刻表]
20:44着 柳町 [時刻表]
20:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:46着 総持寺前 [時刻表]
20:49着 鶴見駅西口