文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:49 分発



07:49発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:51着 東白楽 [時刻表]
07:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:54着 六角橋 [時刻表]
07:55着 六角橋中町 [時刻表]
07:56着 神橋小学校前 [時刻表]
07:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:59着 六角橋北町 [時刻表]
08:01着 武相台 [時刻表]
08:02着 坂下(港北区) [時刻表]
08:03着 榎本 [時刻表]
08:04着 菊名橋 [時刻表]
08:06着 港北小学校前 [時刻表]
08:07着 松見町 [時刻表]
08:09着 内路 [時刻表]
08:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:12着 東高校前 [時刻表]
08:14着 宝蔵院前 [時刻表]
08:15着 白幡 [時刻表]
08:16着 みやだいばし [時刻表]
08:18着 飯山 [時刻表]
08:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:23着 安養寺前 [時刻表]
08:25着 柳町 [時刻表]
08:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:27着 総持寺前 [時刻表]
08:32着 鶴見駅西口