文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  18:39 分発



18:39発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:41着 東白楽 [時刻表]
18:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:43着 六角橋 [時刻表]
18:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:46着 六角橋西町 [時刻表]
18:48着 神大寺 [時刻表]
18:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:50着 日枝橋 [時刻表]
18:51着 片倉町 [時刻表]
18:56着 片倉町駅前 [時刻表]
18:57着 下耕地 [時刻表]
18:58着 片倉下町 [時刻表]
18:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:01着 菅田町入口 [時刻表]
19:02着 熊の堂 [時刻表]
19:03着 神明社入口 [時刻表]
19:05着 猿渡 [時刻表]
19:06着 長導寺前 [時刻表]
19:07着 中村 [時刻表]
19:08着 道路碑前 [時刻表]
19:10着 小川橋 [時刻表]
19:11着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:12着 菅田町 [時刻表]
19:13着 原通 [時刻表]
19:14着 南通(緑区) [時刻表]
19:15着 東通 [時刻表]
19:19着 鴨居駅前 [時刻表]
19:20着 鴨居橋 [時刻表]
19:22着 白山一丁目 [時刻表]
19:25着 緑車庫前