文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  08:24 分発



08:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:25着 総持寺前 [時刻表]
08:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:27着 柳町 [時刻表]
08:29着 安養寺前 [時刻表]
08:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:34着 飯山 [時刻表]
08:35着 みやだいばし [時刻表]
08:36着 白幡 [時刻表]
08:37着 宝蔵院前 [時刻表]
08:38着 東高校前 [時刻表]
08:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:41着 内路 [時刻表]
08:42着 松見町 [時刻表]
08:43着 港北小学校前 [時刻表]
08:44着 菊名橋 [時刻表]
08:46着 榎本 [時刻表]
08:47着 坂下(港北区) [時刻表]
08:49着 武相台 [時刻表]
08:51着 六角橋北町 [時刻表]
08:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:53着 神橋小学校前 [時刻表]
08:54着 六角橋中町 [時刻表]
08:55着 六角橋 [時刻表]
08:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:57着 東白楽 [時刻表]
08:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:01着 二ツ谷町 [時刻表]
09:02着 反町 [時刻表]
09:04着 青木橋 [時刻表]
09:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:11着 横浜駅西口