文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  09:27 分発



09:27発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:28着 総持寺前 [時刻表]
09:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:30着 柳町 [時刻表]
09:32着 安養寺前 [時刻表]
09:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:37着 飯山 [時刻表]
09:38着 みやだいばし [時刻表]
09:39着 白幡 [時刻表]
09:40着 宝蔵院前 [時刻表]
09:42着 東高校前 [時刻表]
09:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:45着 内路 [時刻表]
09:46着 松見町 [時刻表]
09:47着 港北小学校前 [時刻表]
09:48着 菊名橋 [時刻表]
09:50着 榎本 [時刻表]
09:51着 坂下(港北区) [時刻表]
09:53着 武相台 [時刻表]
09:55着 六角橋北町 [時刻表]
09:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:57着 神橋小学校前 [時刻表]
09:58着 六角橋中町 [時刻表]
09:59着 六角橋 [時刻表]
10:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:01着 東白楽 [時刻表]
10:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:05着 二ツ谷町 [時刻表]
10:06着 反町 [時刻表]
10:08着 青木橋 [時刻表]
10:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:15着 横浜駅西口