文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:23 分発



06:23発 和田町駅 [時刻表]
06:26着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
06:28着 明神台 [時刻表]
06:29着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:31着 花見台 [時刻表]
06:32着 花見台西 [時刻表]
06:33着 富士見橋東 [時刻表]
06:34着 藤塚インター [時刻表]
06:35着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
06:36着 仏向無線塔 [時刻表]
06:37着 橘中学校 [時刻表]
06:38着 栗の沢 [時刻表]
06:39着 けやき公園 [時刻表]
06:40着 仏向向原 [時刻表]
06:41着 仏向町団地 [時刻表]
06:42着 仏向小学校 [時刻表]
06:44着 和田町駅 [時刻表]
06:46着 星川小学校前 [時刻表]
06:48着 星川駅前 [時刻表]
06:49着 星川町 [時刻表]
06:50着 神明社前 [時刻表]
06:51着 大門通 [時刻表]
06:53着 帷子町会館前 [時刻表]
06:57着 保土ケ谷駅西口