文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:40 分発



06:40発 横浜駅西口 [時刻表]
06:42着 岡野町 [時刻表]
06:44着 浅間下 [時刻表]
06:45着 北軽井沢 [時刻表]
06:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:49着 三ツ沢南町 [時刻表]
06:50着 翠嵐高校前 [時刻表]
06:51着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:52着 沢渡 [時刻表]
06:54着 泉町 [時刻表]
06:56着 市民防災センター前 [時刻表]
06:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:01着 横浜駅西口