文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:24 分発



08:24発 和田町駅 [時刻表]
08:27着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:30着 明神台 [時刻表]
08:31着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:34着 花見台 [時刻表]
08:35着 花見台西 [時刻表]
08:36着 富士見橋東 [時刻表]
08:37着 藤塚インター [時刻表]
08:38着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
08:39着 仏向無線塔 [時刻表]
08:40着 橘中学校 [時刻表]
08:41着 栗の沢 [時刻表]
08:42着 けやき公園 [時刻表]
08:43着 仏向向原 [時刻表]
08:44着 仏向町団地 [時刻表]
08:45着 仏向小学校 [時刻表]
08:47着 和田町駅 [時刻表]
08:49着 星川小学校前 [時刻表]
08:51着 星川駅前 [時刻表]
08:52着 星川町 [時刻表]
08:53着 神明社前 [時刻表]
08:55着 大門通 [時刻表]
08:57着 帷子町会館前 [時刻表]
09:00着 保土ケ谷駅西口