文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:47 分発



08:47発 横浜駅西口 [時刻表]
08:49着 岡野町 [時刻表]
08:51着 浅間下 [時刻表]
08:52着 北軽井沢 [時刻表]
08:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:56着 三ツ沢南町 [時刻表]
08:57着 翠嵐高校前 [時刻表]
08:58着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:59着 沢渡 [時刻表]
09:01着 泉町 [時刻表]
09:03着 市民防災センター前 [時刻表]
09:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:10着 横浜駅西口