文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:32 分発



12:32発 横浜駅西口 [時刻表]
12:34着 岡野町 [時刻表]
12:36着 浅間下 [時刻表]
12:37着 北軽井沢 [時刻表]
12:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:41着 三ツ沢南町 [時刻表]
12:42着 翠嵐高校前 [時刻表]
12:43着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:44着 沢渡 [時刻表]
12:46着 泉町 [時刻表]
12:48着 市民防災センター前 [時刻表]
12:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:55着 横浜駅西口