文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:52 分発



12:52発 横浜駅西口 [時刻表]
12:54着 岡野町 [時刻表]
12:56着 浅間下 [時刻表]
12:57着 北軽井沢 [時刻表]
13:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:01着 三ツ沢南町 [時刻表]
13:02着 翠嵐高校前 [時刻表]
13:03着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:04着 沢渡 [時刻表]
13:06着 泉町 [時刻表]
13:08着 市民防災センター前 [時刻表]
13:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:15着 横浜駅西口