文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:57 分発



16:57発 横浜駅西口 [時刻表]
16:59着 岡野町 [時刻表]
17:01着 浅間下 [時刻表]
17:02着 北軽井沢 [時刻表]
17:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:06着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:09着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:10着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:11着 沢渡 [時刻表]
17:13着 泉町 [時刻表]
17:14着 市民防災センター前 [時刻表]
17:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:20着 横浜駅西口