文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:42 分発



18:42発 横浜駅西口 [時刻表]
18:44着 岡野町 [時刻表]
18:46着 浅間下 [時刻表]
18:47着 北軽井沢 [時刻表]
18:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:51着 三ツ沢南町 [時刻表]
18:54着 翠嵐高校前 [時刻表]
18:55着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:56着 沢渡 [時刻表]
18:58着 泉町 [時刻表]
18:59着 市民防災センター前 [時刻表]
19:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:05着 横浜駅西口