文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:57 分発



18:57発 横浜駅西口 [時刻表]
18:59着 岡野町 [時刻表]
19:01着 浅間下 [時刻表]
19:02着 北軽井沢 [時刻表]
19:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:06着 三ツ沢南町 [時刻表]
19:09着 翠嵐高校前 [時刻表]
19:10着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:11着 沢渡 [時刻表]
19:13着 泉町 [時刻表]
19:14着 市民防災センター前 [時刻表]
19:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:20着 横浜駅西口