文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:36 分発



10:36発 横浜駅西口 [時刻表]
10:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:40着 青木橋 [時刻表]
10:41着 反町 [時刻表]
10:43着 二ツ谷町 [時刻表]
10:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:48着 東白楽 [時刻表]
10:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:50着 六角橋 [時刻表]
10:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:53着 六角橋西町 [時刻表]
10:55着 神大寺 [時刻表]
10:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:57着 日枝橋 [時刻表]
10:58着 片倉町 [時刻表]
11:02着 片倉町駅前 [時刻表]
11:03着 下耕地 [時刻表]
11:04着 片倉下町 [時刻表]
11:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:06着 菅田町入口 [時刻表]
11:07着 熊の堂 [時刻表]
11:08着 神明社入口 [時刻表]
11:10着 猿渡 [時刻表]
11:11着 長導寺前 [時刻表]
11:12着 中村 [時刻表]
11:13着 道路碑前 [時刻表]
11:15着 小川橋 [時刻表]
11:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:19着 西菅田団地 [時刻表]
11:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:22着 菅田町 [時刻表]
11:23着 原通 [時刻表]
11:24着 南通(緑区) [時刻表]
11:25着 東通 [時刻表]
11:28着 鴨居駅前 [時刻表]
11:29着 鴨居橋 [時刻表]
11:30着 白山一丁目 [時刻表]
11:32着 緑車庫前