文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:37 分発



20:37発 横浜駅西口 [時刻表]
20:39着 岡野町 [時刻表]
20:41着 浅間下 [時刻表]
20:42着 北軽井沢 [時刻表]
20:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:46着 三ツ沢南町 [時刻表]
20:47着 翠嵐高校前 [時刻表]
20:48着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:49着 沢渡 [時刻表]
20:51着 泉町 [時刻表]
20:53着 市民防災センター前 [時刻表]
20:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:58着 横浜駅西口