文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:06 分発



07:06発 横浜駅西口 [時刻表]
07:08着 岡野町 [時刻表]
07:10着 浅間下 [時刻表]
07:11着 北軽井沢 [時刻表]
07:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:15着 三ツ沢南町 [時刻表]
07:16着 翠嵐高校前 [時刻表]
07:17着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:18着 沢渡 [時刻表]
07:20着 泉町 [時刻表]
07:22着 市民防災センター前 [時刻表]
07:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:29着 横浜駅西口