文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:02 分発



09:02発 横浜駅西口 [時刻表]
09:04着 岡野町 [時刻表]
09:06着 浅間下 [時刻表]
09:07着 北軽井沢 [時刻表]
09:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:11着 三ツ沢南町 [時刻表]
09:12着 翠嵐高校前 [時刻表]
09:13着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:14着 沢渡 [時刻表]
09:16着 泉町 [時刻表]
09:18着 市民防災センター前 [時刻表]
09:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:25着 横浜駅西口