文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:23 分発



09:23発 横浜駅西口 [時刻表]
09:25着 岡野町 [時刻表]
09:27着 浅間下 [時刻表]
09:28着 北軽井沢 [時刻表]
09:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:32着 三ツ沢南町 [時刻表]
09:33着 翠嵐高校前 [時刻表]
09:34着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:35着 沢渡 [時刻表]
09:37着 泉町 [時刻表]
09:39着 市民防災センター前 [時刻表]
09:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:46着 横浜駅西口