文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:16 分発



09:16発 横浜駅西口 [時刻表]
09:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:20着 青木橋 [時刻表]
09:21着 反町 [時刻表]
09:23着 二ツ谷町 [時刻表]
09:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:28着 東白楽 [時刻表]
09:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:30着 六角橋 [時刻表]
09:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:33着 六角橋西町 [時刻表]
09:35着 神大寺 [時刻表]
09:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:37着 日枝橋 [時刻表]
09:38着 片倉町 [時刻表]
09:42着 片倉町駅前 [時刻表]
09:43着 下耕地 [時刻表]
09:44着 片倉下町 [時刻表]
09:45着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:46着 菅田町入口 [時刻表]
09:47着 熊の堂 [時刻表]
09:48着 神明社入口 [時刻表]
09:49着 猿渡 [時刻表]
09:50着 長導寺前 [時刻表]
09:51着 中村 [時刻表]
09:52着 道路碑前 [時刻表]
09:54着 小川橋 [時刻表]
09:55着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:58着 西菅田団地 [時刻表]
09:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:01着 菅田町 [時刻表]
10:02着 原通 [時刻表]
10:03着 南通(緑区) [時刻表]
10:04着 東通 [時刻表]
10:07着 鴨居駅前 [時刻表]
10:08着 鴨居橋 [時刻表]
10:09着 白山一丁目 [時刻表]
10:11着 緑車庫前