文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:42 分発



09:42発 横浜駅西口 [時刻表]
09:44着 岡野町 [時刻表]
09:46着 浅間下 [時刻表]
09:47着 北軽井沢 [時刻表]
09:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:51着 三ツ沢南町 [時刻表]
09:52着 翠嵐高校前 [時刻表]
09:53着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:54着 沢渡 [時刻表]
09:56着 泉町 [時刻表]
09:58着 市民防災センター前 [時刻表]
10:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:05着 横浜駅西口