文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:08 分発



09:08発 横浜駅西口 [時刻表]
09:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:12着 青木橋 [時刻表]
09:13着 反町 [時刻表]
09:15着 二ツ谷町 [時刻表]
09:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:20着 東白楽 [時刻表]
09:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:22着 六角橋 [時刻表]
09:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:25着 六角橋西町 [時刻表]
09:27着 神大寺 [時刻表]
09:28着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:29着 日枝橋 [時刻表]
09:30着 片倉町 [時刻表]
09:34着 片倉町駅前 [時刻表]
09:35着 下耕地 [時刻表]
09:36着 片倉下町 [時刻表]
09:37着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:38着 菅田町入口 [時刻表]
09:39着 熊の堂 [時刻表]
09:40着 神明社入口 [時刻表]
09:41着 猿渡 [時刻表]
09:42着 長導寺前 [時刻表]
09:43着 中村 [時刻表]
09:44着 道路碑前 [時刻表]
09:46着 小川橋 [時刻表]
09:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:48着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:50着 西菅田団地 [時刻表]
09:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:53着 菅田町 [時刻表]
09:54着 原通 [時刻表]
09:55着 南通(緑区) [時刻表]
09:56着 東通 [時刻表]
09:59着 鴨居駅前 [時刻表]
10:00着 鴨居橋 [時刻表]
10:01着 白山一丁目 [時刻表]
10:03着 緑車庫前