文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:09 分発



16:09発 横浜駅西口 [時刻表]
16:11着 岡野町 [時刻表]
16:13着 浅間下 [時刻表]
16:14着 北軽井沢 [時刻表]
16:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:18着 三ツ沢南町 [時刻表]
16:19着 翠嵐高校前 [時刻表]
16:20着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:21着 沢渡 [時刻表]
16:23着 泉町 [時刻表]
16:25着 市民防災センター前 [時刻表]
16:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:32着 横浜駅西口