文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:52 分発



16:52発 横浜駅西口 [時刻表]
16:54着 岡野町 [時刻表]
16:56着 浅間下 [時刻表]
16:57着 北軽井沢 [時刻表]
17:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:01着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:02着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:03着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:04着 沢渡 [時刻表]
17:06着 泉町 [時刻表]
17:08着 市民防災センター前 [時刻表]
17:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:15着 横浜駅西口