文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:12 分発



17:12発 横浜駅西口 [時刻表]
17:14着 岡野町 [時刻表]
17:16着 浅間下 [時刻表]
17:17着 北軽井沢 [時刻表]
17:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:21着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:22着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:23着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:24着 沢渡 [時刻表]
17:26着 泉町 [時刻表]
17:28着 市民防災センター前 [時刻表]
17:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:35着 横浜駅西口