文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅西口 [時刻表]
21:42着 岡野町 [時刻表]
21:44着 浅間下 [時刻表]
21:45着 北軽井沢 [時刻表]
21:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:49着 三ツ沢南町 [時刻表]
21:50着 翠嵐高校前 [時刻表]
21:51着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:52着 沢渡 [時刻表]
21:54着 泉町 [時刻表]
21:56着 市民防災センター前 [時刻表]
21:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:01着 横浜駅西口