文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 横浜駅西口 [時刻表]
13:32着 岡野町 [時刻表]
13:34着 浅間下 [時刻表]
13:35着 北軽井沢 [時刻表]
13:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:39着 三ツ沢南町 [時刻表]
13:40着 翠嵐高校前 [時刻表]
13:41着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:42着 沢渡 [時刻表]
13:44着 泉町 [時刻表]
13:46着 市民防災センター前 [時刻表]
13:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:53着 横浜駅西口