文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:30 分発



14:30発 横浜駅西口 [時刻表]
14:32着 岡野町 [時刻表]
14:34着 浅間下 [時刻表]
14:35着 北軽井沢 [時刻表]
14:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:39着 三ツ沢南町 [時刻表]
14:40着 翠嵐高校前 [時刻表]
14:41着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:42着 沢渡 [時刻表]
14:44着 泉町 [時刻表]
14:46着 市民防災センター前 [時刻表]
14:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:53着 横浜駅西口