文字サイズ変更

バス時刻表 34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 岡野町 [時刻表]
17:14着 浅間下 [時刻表]
17:15着 北軽井沢 [時刻表]
17:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:19着 三ツ沢南町 [時刻表]
17:20着 翠嵐高校前 [時刻表]
17:21着 沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:22着 沢渡 [時刻表]
17:24着 泉町 [時刻表]
17:26着 市民防災センター前 [時刻表]
17:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:33着 横浜駅西口