文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:38 分発



06:38発 神大寺入口 [時刻表]
06:39着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
06:41着 松本中学校前 [時刻表]
06:42着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
06:43着 捜真学院前 [時刻表]
06:44着 栗田谷 [時刻表]
06:45着 松本 [時刻表]
06:47着 東横反町駅前 [時刻表]
06:48着 反町 [時刻表]
06:50着 青木橋 [時刻表]
06:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:58着 横浜駅西口