文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:11 分発



10:11発 神大寺入口 [時刻表]
10:12着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:14着 松本中学校前 [時刻表]
10:15着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:16着 捜真学院前 [時刻表]
10:17着 栗田谷 [時刻表]
10:19着 松本 [時刻表]
10:21着 東横反町駅前 [時刻表]
10:22着 反町 [時刻表]
10:24着 青木橋 [時刻表]
10:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:32着 横浜駅西口