文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:54 分発



10:54発 神大寺入口 [時刻表]
10:55着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
10:57着 松本中学校前 [時刻表]
10:58着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
10:59着 捜真学院前 [時刻表]
11:00着 栗田谷 [時刻表]
11:02着 松本 [時刻表]
11:04着 東横反町駅前 [時刻表]
11:05着 反町 [時刻表]
11:07着 青木橋 [時刻表]
11:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:15着 横浜駅西口