文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:07 分発



13:07発 神大寺入口 [時刻表]
13:08着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
13:10着 松本中学校前 [時刻表]
13:11着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
13:12着 捜真学院前 [時刻表]
13:13着 栗田谷 [時刻表]
13:15着 松本 [時刻表]
13:17着 東横反町駅前 [時刻表]
13:18着 反町 [時刻表]
13:20着 青木橋 [時刻表]
13:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:28着 横浜駅西口