文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:49 分発



15:49発 神大寺入口 [時刻表]
15:50着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
15:52着 松本中学校前 [時刻表]
15:53着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
15:54着 捜真学院前 [時刻表]
15:55着 栗田谷 [時刻表]
15:57着 松本 [時刻表]
15:59着 東横反町駅前 [時刻表]
16:00着 反町 [時刻表]
16:02着 青木橋 [時刻表]
16:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:10着 横浜駅西口