文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:53 分発



16:53発 神大寺入口 [時刻表]
16:54着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
16:56着 松本中学校前 [時刻表]
16:57着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
16:58着 捜真学院前 [時刻表]
16:59着 栗田谷 [時刻表]
17:01着 松本 [時刻表]
17:03着 東横反町駅前 [時刻表]
17:04着 反町 [時刻表]
17:06着 青木橋 [時刻表]
17:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:15着 横浜駅西口