文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:33 分発



17:33発 神大寺入口 [時刻表]
17:34着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:36着 松本中学校前 [時刻表]
17:37着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:38着 捜真学院前 [時刻表]
17:39着 栗田谷 [時刻表]
17:41着 松本 [時刻表]
17:43着 東横反町駅前 [時刻表]
17:44着 反町 [時刻表]
17:46着 青木橋 [時刻表]
17:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:55着 横浜駅西口