文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:15 分発



20:15発 神大寺入口 [時刻表]
20:16着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:18着 松本中学校前 [時刻表]
20:19着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:20着 捜真学院前 [時刻表]
20:21着 栗田谷 [時刻表]
20:22着 松本 [時刻表]
20:24着 東横反町駅前 [時刻表]
20:25着 反町 [時刻表]
20:27着 青木橋 [時刻表]
20:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:35着 横浜駅西口